[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум антилохов » Лохотроны интернета » Махинации с кошельками » Работа по перечислению денег
Работа по перечислению денег
ВенераДата: Среда, 20.01.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Неопределенный
Награды: 0
Статус: Offline
На форумах или досках объявлений можете встретить предложение о работе в качестве оператора, который будет перебрасывать деньги с одного кошелька вебмани на другой. Полный развод. Вам пищут письмо, в котором разъясняется суть работы, в тексте будет указано следующее: нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем счет, получим аттестат, затратив на
это деньги, а Вы исчезните на следующий день. Такой гарантией выступают 17 WMZ (USD) или 500 WMR (Руб) которые Вы оплачиваете за Аттестацию дилеру. Аттестация, в таком случае занимаем 2 дня, после чего Вы сразу приступаете к работе по мере Вашей готовности.
Согласитесь, что это полный развод! angry

kentovitДата: Среда, 20.01.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Коронованный
Награды: 1
Статус: Offline
Охренеть, спасибо за мессагу, это был первый нетовский лохотрон в моей жизни, именно он меня и сподвиг на поиск нормальной нетовской работы. Это был единственный лохотрон на который я попался.

Суть в том, что вам дают якобы кошелек регистратора персонального атестата, который на самом деле им не является, был бы я опытен тогда, я бы сразу увидел что перевожу бабки на атестат псевдонима, которые и создаются для одного раза чтобы быстренько с него перевести на нормальный и смыться.

Форум антилохов » Лохотроны интернета » Махинации с кошельками » Работа по перечислению денег
Страница 1 из 11
Поиск: