Надежность электронных кошельков - Форум антилохов
Приветствую Вас Лох | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Создай свой крутой сайт вместе c UCOZбесплатно
Хочешь почту @antilohi.ru?
Регистрация @antilohi.ru

Войти в @antilohi.ru
Логин:
Пароль:

(что это)
· · · ·
Страница 1 из 11
Форум антилохов » Лохотроны интернета » Махинации с кошельками » Надежность электронных кошельков (Так ли надежны электронные кошельки как об этом говорят?)
Надежность электронных кошельков
A1kidДата: Среда, 20.01.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Неопределенный
Награды: 0
Статус: Offline
Сижу я как то за компьютером, ничего не предвещает беды и вдруг звонок. Говорят: Вы пытались не законно совершить операции через WebMoney и кладут трубку. Я конечно растерялся. Потом опомнившись зашел на сайт и выяснилось что без моего ведома кто-то поюзал мой кошелечек

kentovitДата: Среда, 20.01.2010, 09:32 | Сообщение # 2
Коронованный
Награды: 1
Статус: Offline
Лично мой кошель никто не юзал, но большие деньги я там не держу, а сразу вывожу, хоть и атестат у меня персональный.
У другана сперли 80 000, но это походу свои, кто знал о данной сумме, ведь как узнать сколько у кого не ломать же теперь все кошели подряд.

Форум антилохов » Лохотроны интернета » Махинации с кошельками » Надежность электронных кошельков (Так ли надежны электронные кошельки как об этом говорят?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Автор сайта не призывает вас к каким либо действиям, вся информация предоставлена для ознакомления, чему верить и не верить решать только вам. Copyright Kentovit © 2016 показатели этого сайта Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений