Женская консультация . Уфа - Форум антилохов
Приветствую Вас Лох | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Создай свой крутой сайт вместе c UCOZбесплатно
Хочешь почту @antilohi.ru?
Регистрация @antilohi.ru

Войти в @antilohi.ru
Логин:
Пароль:

(что это)
· · · ·
Страница 1 из 11
Форум антилохов » Лохотроны в жизни » Медицина » Женская консультация . Уфа (Юнусова)
Женская консультация . Уфа
kentovitДата: Вторник, 05.01.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Коронованный
Награды: 1
Статус: Offline
Ставит неверные диагнозы и тут же продает препараты для лечения несуществующей болезни.
Любит пугать молодых девушек

sellДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Неопределенный
Награды: 0
Статус: Offline
Люди дорогие расскажу вам историю. Мне немногим немного лет хочу малыша. Отправили в перенатальный центр в уфу. Угробила не многим не малым почти 20000 т кровных деревянных. Все проверили во всех местах. И что вы думаете мне сказали. Ну чтож раз вы здоровы будем обследовать вас с головы. Сидела я честно долго у невролога 2 дня С 9 до 4 часов. Ее болтология и все ее причины не принимать более 10 человек в день меня не больно и утешили. Пока сидела в голову пришла мысль. Поговорить с рядом сидящими девушками. Кто то более 30000 и 50000 руб кинул, но факт один ни одна из сидящих девушек ни сказала что после их лечения " Я забеременела" А всех девушек после гормональных просто раздувает как мячиков. А пользы ни грамму. Сегодня решила.больше не поеду. Гребут лопатами деньги и толку нет. Зря время теряешь. Сутками сидишь. А они только болтологией, писаниной и выуживанием денег занимаются. Может кто здесь мне раскроет тайну. Куда онои столько денег гребут angry angry angry

Форум антилохов » Лохотроны в жизни » Медицина » Женская консультация . Уфа (Юнусова)
Страница 1 из 11
Поиск:

Автор сайта не призывает вас к каким либо действиям, вся информация предоставлена для ознакомления, чему верить и не верить решать только вам. Copyright Kentovit © 2016 показатели этого сайта Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений