Мошенничество в такси - Форум антилохов
Приветствую Вас Лох | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Создай свой крутой сайт вместе c UCOZбесплатно
Хочешь почту @antilohi.ru?
Регистрация @antilohi.ru

Войти в @antilohi.ru
Логин:
Пароль:

(что это)
· · · ·
Страница 1 из 11
Форум антилохов » Улица и быт » Интересные разводы на бабло » Мошенничество в такси
Мошенничество в такси
kentovitДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Коронованный
Награды: 1
Статус: Offline
Друган недавно устроился в такси и расказывает, что как-то ночью подвозил двух чувачков на 300 с чем-то рубликов.
Те делали вид, что сильно торопятся, доезжая до места выскакивая из машины кидают ему 500 р. и говорят сдачи не надо, спешим и быстренько вылазиют и смываються. Пока он увидел, что на пятихатке написано "банк приколов" их уже и след простыл.

GETTOДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Неопределенный
Награды: 0
Имел неосторожность отправить с этим такси знакомую от пункта А (Большой коптевский проезд -район метро аэропорт) до пункта Б (Дурасовский переулок район китай города).

Вызвал. Прождал 15 минут, перезвонил диспетчер сказал что машина задерживается, просили еще 15 минут...прождал. Наконец то позвонили приехало.

Знакомая тут же спустилась и отправилась в незабываемое приключение.

Во первых на сайте они пишут что все водители профессионалы с огромным стажем на самом деле водитель ехал по навигатору, плохо говорил по русски и никак не мог понять как работает эта шайтан машина с говорящим голосом.

Далее, ехать всего около 12 километров (расчет 22 рубля км) с диспетчером километраж уточнили сошлись что нужно будет заплатить минимальную цену, а именно 400 рублей. По приезду водитель потребовал 600.

Так как дело было ночью, девушка одна в машине, а добрый кавказец требует деньги она решила не спорить и отдала. чек не был дан и даже не предложен.

На след. день я позвонил в отдел претензий и тут началось самое интересное:
оказывается что таксист якобы стоял там чуть ли не пол часа и ждал пока клиент выйдет (теперь стал понятен весь театр с историей подождите, машина задерживается) потом девушка, как она представилась оператор номер 1, попыталась внушить мне это это я идиот и что не понимаю элементарных вещей: Москва же в проках!! Мой аргумент что дело было в 1 ночи и дороги в Москве свободны ее не смутил, она тут же решила сыграть в игру "понаехали тут" и смело заявила, что живу я на окраине и до центра далеко (я живу на метро Аэропорт, прямо по ленинградке в центр и т.д...вообщем сам водитель и знаю и дорогу и понимаю что живу то я в 10 минутах (при свободной лениградке и тверской ямской) от кремля...вообщем близко к центру).

Не придумав ничего другого Оператор номер один вернулась опять к теме пробок и светофорам. Мол она же все красные. Вот они и простояли на них. А время же деньги. Тут то и выяснилось что работают они и по километражу и по времени!

kentovitДата: Вторник, 18.05.2010, 12:52 | Сообщение # 3
Коронованный
Награды: 1
Да уж, ситуация angry
Ну во первых можно отказаться от проезда, и ничего никто с вас не имеет права потребовать, лучше прежде чем садиться в такси уточнить цену проезда, соответственно если она завышена, якобы за простой (хотя его и не было, просто отказываетесь и уходите) лично я за простой плачу только в одном случае, если я еду до точки Б, и уже там прошу водителя подождать, т.к. поеду обратно, а так за простой платить глупо, ведь если мы их ждем по часу, они нам цену не сбавляют.
Ну а если это уже произошло, то, что-то доказывать бесполезно, только нервишки попортите, забейте и примите как урок на будущее.

P.S. А девущке в следующей раз давайте биту good

GETTOДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Неопределенный
Награды: 0
Да вы праы я сглупил

Добавлено (24.05.2010, 17:12)
---------------------------------------------
мы привыкли к честности думаешь снимут нормально и завтра также нет надо было развести!!! angry а они только о dollar dollar думают

Форум антилохов » Улица и быт » Интересные разводы на бабло » Мошенничество в такси
Страница 1 из 11
Поиск:

Автор сайта не призывает вас к каким либо действиям, вся информация предоставлена для ознакомления, чему верить и не верить решать только вам. Copyright Kentovit © 2016 показатели этого сайта Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений