Добрый день, наша фирма проводит акцию! - Форум антилохов
Приветствую Вас Лох | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Создай свой крутой сайт вместе c UCOZбесплатно
Хочешь почту @antilohi.ru?
Регистрация @antilohi.ru

Войти в @antilohi.ru
Логин:
Пароль:

(что это)
· · · ·
Страница 1 из 11
Форум антилохов » Улица и быт » Как вас обманули? » Добрый день, наша фирма проводит акцию!
Добрый день, наша фирма проводит акцию!
alfranchДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Неопределенный
Награды: 0
Статус: Offline
«Добрый день, наша фирма проводит акцию!» - с такими словами ко мне как-то обратилась миловидная девушка, когда я открыл дверь квартиры. В результате этой «акции» она ухитрилась продать мне всякого китайского ширпотреба (под видом эксклюзивного товара по минимальным ценам) долларов на двадцать. Как потом выяснилось, на ближайшем рынке всё это добро стоило максимум долларов восемь.

Shit happens!

kentovitДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Коронованный
Награды: 1
Статус: Offline
Система стара как мир, сначала они говорят, что они делаю подарок, вам кучу всего,что вам не нужно, чтобы разыграть у вас азарт расчитанную из жадности и экономии, а потом когда глаза уже горят и появился интерес, сообщают, что все это только если вы купите что-то там по такой-то цене, и ваш подсознание не обращает внимание на цену, так как покупательская потребность уже к этому моменту выработана, а после оплаты и ухода продавца, начинаеться анализ купленного и заплаченного.

И тут вы обнаруживаете, что за достаточно хорошие деньги, купили кучу ненужного вам хлама. :'(

Форум антилохов » Улица и быт » Как вас обманули? » Добрый день, наша фирма проводит акцию!
Страница 1 из 11
Поиск:

Автор сайта не призывает вас к каким либо действиям, вся информация предоставлена для ознакомления, чему верить и не верить решать только вам. Copyright Kentovit © 2016 показатели этого сайта Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений