Доверяй, но проверяй - Форум антилохов
Приветствую Вас Лох | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Создай свой крутой сайт вместе c UCOZбесплатно
Хочешь почту @antilohi.ru?
Регистрация @antilohi.ru

Войти в @antilohi.ru
Логин:
Пароль:

(что это)
· · · ·
Страница 1 из 11
Форум антилохов » Улица и быт » Как вас обманули? » Доверяй, но проверяй
Доверяй, но проверяй
AlinaДата: Среда, 20.01.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Неопределенный
Награды: 0
Статус: Offline
Все считают, что это в магазинах нас продавцы и кассиры обманывают. А я убедилась, что и наоборот бывает. У меня мама недавно в супермаркет кассиром работать пошла. Приходит вечером и рассказывает, как ее сегодня облапошили. В этом магазине все время нет разменных денег, а покупателю кассир обязан сдачу дать в любом случае, поэтому, когда к ней подошел мужик и предложил деньги разменять, целую стопку сотенных и пятидесяти рублевок на несколько пятисоток, она только обрадовалась. Короче деньги посчитала, дала ему запрашиваемую сумму и начала в кассе деньги раскладывать. А он тут же ей говорит, вы мне 500 рублей недодали и показывает сколько в руках, там точно не хватает. А поскольку он вроде бы при ней деньги пересчитывал, она решила, что и вправду ошиблась, а вечером у нее в кассе тех самых 500 рублей и не хватило. Вот так - ловкость рук и никакого мошенничества. А того мужика она больше не видела, но если что сразу вызывает администратора кассу сверять.

Форум антилохов » Улица и быт » Как вас обманули? » Доверяй, но проверяй
Страница 1 из 11
Поиск:

Автор сайта не призывает вас к каким либо действиям, вся информация предоставлена для ознакомления, чему верить и не верить решать только вам. Copyright Kentovit © 2016 показатели этого сайта Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений